Вопрос: Только владелец квартиры с 5го этажа в ответе за нанесенный ущерб или нет?
Здравствуйте. Ситуация такая - сорвало кран с отопительной батареи в квартире на 5м этаже. Вызвали сразу же слесаря, пока пришёл, пока нашел где перекрыть - в итоге горячая вода огромным потоком лилась час. Управдома не сразу смогли разбудить. Затопило вплоть до 2го этажа.
Вопрос:
Только владелец квартиры с 5го этажа в ответе за нанесенный ущерб или нет?