Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куплен сотовый телефон

купила 22 декабря сотовый телефон, а 25 дек. пришла в магазин с просьбой вернуть деньги так как радио плохо ловило( шипело ), и в наушниках тихий звук. Продавец взяла свои наушники так вообще в тел. высветил вставьте наушники хотя они уже там стояли. Потом взяла наушники которые шли в компл. с тел. вытянула провод горизонтально и говорит ТАК ТО ВЕДЬ РАБОТАЕТ а я ей говорю что не буду в транспорте ехать с вытянутой рукой.

я написала претензию что телефон меня не устраивает и я хочу получить свои деньги в не зависимости от результата экспертизы они приняли 26 декабря. пришел ответ что мне нужно его сдать на экспертизу, я его сдала и они его признали исправным. как мне ВЕРНУТь ДЕНЬГИ?

30 Января 2014, 21:09, вопрос №354101 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горкунова Яна

    Здравствуйте, Ирина! Согласно пункту 5 статьи 18 Закона «о защите прав потребителей» в случае несогласия с результатами экспертизы потребитель вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке. Также Вы можете провести независимую экспертизу товара и с соответствующими результатами обратиться в магазин. 

    30 Января 2014, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats