У нас работали 4 сторожа, позже мы перешли на 3 сторожа без увеличения зарплаты, нарушили ли мы что-то
Добрый день!
1. У нас дежурят сторожа в ночную смену при этом графики мы делали всегда без приказа, что может за это быть?
2. У нас работали 4 сторожа, позже мы перешли на 3 сторожа без увеличения зарплаты, нарушили ли мы что-то?
3. При составлении графика работы сторожей секретарю, который составляет табель учета рабочего времени был отдан плановый график, а фактически они отработали по другому графику, так ка он был изменен в связи болезнью одного из сторожей, и посчитали мы им отработанные часы по плановому графику, вопрос: нарушили ли мы что-то?
, Иван, г. Рязань