Если у меня закончился контракт 10 сентября, до мобилизации, Я могу уволится в запас?

Добрый день. Если у меня закончился контракт 10 сентября, до мобилизации, Я могу уволится в запас?

, Андрей, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете попытаться это сделать. Но пока ВС РФ отказывает в увольнении. А обращения в военную прокуратуру не особо помогают. Остается только в суд обращаться. Нанимать платного юриста, писать на него доверенность. И он будет представлять ваги интересы в суде и далее. Пока суды первой инстанции отказывают в увольнении. И их решения обжалуются в вышестоящие.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.