Могу ли я сейчас вернуть товар?
Добрый день. Подскажите, на валдбериз приобрела нижнее белье, в пункте выдачи не было возможности примерить. Дома обнаружила, что размер не подходит. Могу ли я сейчас вернуть товар?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Дома обнаружила, что размер не подходит. Могу ли я сейчас вернуть товар?
Да, вы праве вернуть товар в течении 7 дней с момента передачи.