Здравствуйте, произошло ДТП, в котором я прав, но по словам второго участника дтп я являюсь виновником, второй

Здравствуйте, произошло ДТП, в котором я прав, но по словам второго участника дтп я являюсь виновником, второй участник дтп является жена генерального директора огромной фирмы, все же у них больше денег и связей чтобы выиграть дело в суде, я обычный студент 4 курса и хочу к обратиться за помощью!

, Евгений, г. Москва
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

произошло ДТП, в котором я прав

 Это подтверждено какими-либо документами?

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если Вы не согласны,  что являетесь виновником ДТП,  то вызывается ГИБДД и они уже разбираются. У кого больше денег тут не особо влияет.

Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

знаю по своему опыту, если это не генералы МВД и Прокуратуры, то вы можете спокойно обжаловать действия нижестоящих сотрудников, так как надзорные органы не заинтересованы в покрывании мелких разборок между гражданами.

Вам следует внимательно проверять протокол и делать пометки, с чем не согласны( фиксируйте все на видео камеру, все разговоры, все походы), так же пустые поля нужно делать прочерки, чтоб не вписали ничего.

В случае явного покрывательства подавайте жалобу в прокуратуру по месту нахождения МВД.

Остались вопросы, обращайтесь в личные сообщения!

С уважением, юрист компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!