Протокол отстранения составлен в присутствии понятых, в 2.20 минут в него внесены изменемия во времени отстранения, в присутствии понятых, стоит 1.20 минут

Протокол отстранения составлен в присутствии понятых, в 2.20 минут в него внесены изменемия во времени отстранения, в присутствии понятых ,стоит 1.20 минут. Отстранение было без понятых понятые были остановлены в 2.15.-2.50.во втором протоколе об ап. Внесены изменения, в протоколе имеющемся на руках изменений нет. В протаколе об направлении на мед освид. Стоит помарка во времени 2 исправлена на 3.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!  Могу только сказать, что технические ошибки допускаются в т.ч. и сотрудниками полиции при составлении процессуальных документов. Также напоминаю, что неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица. Так что пробуйте обжаловать. За более подробной консультацией предлагаю обратиться в личный чат