Добрый день зафиксировал адиинистративное правонарушение и отправил на сайте Гибдд, с целью и описанием

Добрый день зафиксировал адиинистративное правонарушение и отправил на сайте Гибдд, с целью и описанием обратить внимание на ситуацию происходящую рядом с домом, в ответ вызывают как свидетеля по е маил, сейчас не могу явиться по состоянию здоровья и понял моя фото и видео фиксация не имеет никакого веса как несанкционированное устройство. Нужно ли мне теперь являться?

  • 4999
    .pdf
, Юрий, г. Калининград
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Вам необходимо уведомить вызывающую сторону о невозможности явиться в настоящее время по причине заболевания и сообщить когда Вы сможете явиться. Являться по вызову нужно. Неявка влечет правовые последствия.