Как вернуть водительское удостоверение после лишения досрочно?
Здравствуйте. На момент лишения в\у у меня было утеряно. Ездил без него платил штрафы. Потом меня лишили права управления на 1 и 10 месяцев по истечению срока пришел в гаи за в\у там получил ответ, что так как вы не сдали в\у то пишите заявление об утере, и с этого момента у вас пойдет срок лишеня. Написал. Прошел еще почти год срок получения прав 8.01.2015. Можно ли как вернуть в\у условно досрочно??
просьба ответить по mail: vagin_kim@mail.ru