У меня ребенок первый от первого мужа, муж хочет совместно оплачивать ипотеку на дом и жить как соседи, мы
Добрый вечер. Взяли с мужем ипотеку месяц назад, через неделю он сказал, что хочет развод, брачного договора нет, 6 лет прожили все было отлично. Первоначальный взнос мат. капитал. У меня ребенок первый от первого мужа, муж хочет совместно оплачивать ипотеку на дом и жить как соседи, мы живём в его квартире, а ипотека на загородный дом, но в таких условиях как он сейчас создал совместно жить это ад. Сейчас подаем на развод, ипотека на мне муж созаемщик, у него официальная зарплата маленькая. В итоге хочу после развода в банке переписать ипотеку только на себя, чтоб он отказался от своей доли, т. к у нас даже первого платежа ещё не был это справедливо, но муж захочет сохранить дом, может быть не согласен. Какие у меня варианты? Я хочу поменять ипотеку дома на ипотеку квартиру для себя и детей