Из за отсрочки работодателем и позиции ЦЗН я не могу получить положенную максимальную выплату

Добрый день! Встала на учёт в центр занятости Москвы. Но ЦЗН вместо максимально положенного пособия (стаж более 15 лет и соответствующая за) начислил минимальное, отвечая что нет данных по начислениям за 2 квартал 2022 для расчета пособия. Данные не попали в ПФР из за отсрочки отчислений на год по постановлению правительства. Бумажные справки в ЦЗН о ЗП я предоставила, но они не принимают, говоря что примут только данные из ПФР. Как быть? Из за отсрочки работодателем и позиции ЦЗН я не могу получить положенную максимальную выплату

, Юлия, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут