Здравствуйте, продали квартиру в марте 2021г., перед продажей закрыли все задолжности, сейчас пришел перерасчет за отопление, и мы оказались должны еще 12000т.р

Здравствуйте, продали квартиру в марте 2021г., перед продажей закрыли все задолжности, сейчас пришел перерасчет за отопление, и мы оказались должны еще 12000т.р. правомерно ли это??

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут