Добрый день, вопрос следующий, если я за свои наличные деньги закупил стройматериалы, а заказчик оплатил у
Добрый день,вопрос следующий,если я за свои наличные деньги закупил стройматериалы,а заказчик оплатил у меня по расчетному счету,у меня ИП по усн(доходы-расходы).Условно закупил на 100к,а продал на 110к,сколько я должен буду оплатить налог
, Денис, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Сухов
Добрый день, Денис!
Если Вы все правильно оформили, то оплатить должны налог за вычетом расходов.
По документам свяжитесь с бухгалтером.