Исполнительное производство от 6 декабря, хотя мы приходили в мфц 16 декабря и этой информации не было нигде

Добрый день! У моего молодого человека ситуация с внезапно возникшей судебной задолженностью в 2,3млн рублей.

С утра позвонил инспектор из мфц, куда мы подавали вместе загранпаспорта и сообщил, что не может нам его выдать по причине задолженности.

Исполнительное производство от 6 декабря, хотя мы приходили в мфц 16 декабря и этой информации не было нигде.

Появилось задолженность на сайте госуслуг буквально на днях, ранее его не было.

Мы из Санкт-Петербурга, исполнительное производство из ставропольского края, где мы ни разу в жизни не были.

Документов на руках у нас никаких нет, ничего не присылали

Не можем разобраться, от кого и по какой причине это случилось, в отделе судебных приставов трубки не берут.

Причин для долга нет, нет кредитов, займов и тд.

Что можно сделать?

  • image_2022-12-22_13-47-40
    .png
  • photo_2022-12-22_13-41-08
    .jpg
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут