Исполнительное производство от 6 декабря, хотя мы приходили в мфц 16 декабря и этой информации не было нигде
Добрый день! У моего молодого человека ситуация с внезапно возникшей судебной задолженностью в 2,3млн рублей.
С утра позвонил инспектор из мфц, куда мы подавали вместе загранпаспорта и сообщил, что не может нам его выдать по причине задолженности.
Исполнительное производство от 6 декабря, хотя мы приходили в мфц 16 декабря и этой информации не было нигде.
Появилось задолженность на сайте госуслуг буквально на днях, ранее его не было.
Мы из Санкт-Петербурга, исполнительное производство из ставропольского края, где мы ни разу в жизни не были.
Документов на руках у нас никаких нет, ничего не присылали
Не можем разобраться, от кого и по какой причине это случилось, в отделе судебных приставов трубки не берут.
Причин для долга нет, нет кредитов, займов и тд.
Что можно сделать?
- image_2022-12-22_13-47-40.png
- photo_2022-12-22_13-41-08.jpg