8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, может ли работодатель заставить работать, если отработка входила в больничный, а увольнение стоит дальнейшей датой

Добрый день. Подскажите , может ли работодатель заставить работать, если отработка входила в больничный , а увольнение стоит дальнейшей датой

, кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Кристина!

Нет, в этом случае работодатель не вправе заставить работника отрабатывать после окончания периода временной нетрудоспособности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.12.2022