В марте месяце зашло первое заявление о ремонте, УК выполнила работу, собственник работы не принял, в ноябре
Здравствуйте! В Управляющую компанию поступило заявление и протечки кровли. Данный МКД находится у нас по Временному постановлению № 290 от 03.04.2013 года. Дом в УК пришел в феврале месяце 2021 года. В марте месяце зашло первое заявление о ремонте, УК выполнила работу, собственник работы не принял, в ноябре месяце зашло второе заявление УК выполнила работу, у собственника задолженность не оплачивалась ни разу. Помогите ответить собственнику чтобы принял работы подписал акт и оплатил задолженность.
Тогда взыскивайте на основании ст. 153 ЖК РФ