Мне позвонил участковый и требует приехать в течении трех дней для написания объяснительной, причем в очень грубой форме
Обращалась к губернатору по поводу вопроса передачи дома государству, так как у меня нет средств произвести восстановление и жить там. В доме весной ктото перерезал провода и это дорого заново все проводить. Указало это в причину. Мне позвонил участковый и требует приехать в течении трех дней для написания объяснительной, причем в очень грубой форме. Я в полицию не обращалась и копаться в данном вопросе не хочу, лишних нервов нет, а я и так уже нахожусь на лечении у психиатра по причине депрессии. Что делать в такой ситуации?