Какие действия мне предпринять, и можно ли не выплачивать эти деньги
ЦЗН подал в суд. В 21 году числилась безработной, получала пособие. Через два месяца отозвала заявление через госуслуги, но ЦЗН все равно прислал деньги за третий месяц. В 22 году подали заявление в полицию. На указанной почте уведомление не нашла, на просьбу выслать повторно не реагируют.
Какие действия мне предпринять, и можно ли не выплачивать эти деньги. С моей стороны ведь не было мошенничества.

Дополнение!
В данном случае это считается неосновательным обогащением, но оно не подлежит возврату так как оно было выплачено по ошибке, но это ошибка была не по вашей вине( п.3, ст.1109 ГК РФ).