На официальном месте работы, не выплатили заработную плату и не дают обратную связь по решению вопроса
Добры й день Кристина. Вы имеете право написать претензию работодателю и параллельно написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Если заработную плату не выплатят, Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, компенсации морального вреда, проценты (денежной компенсации) за задержку выплаты заработной платы.
Согласно ст. 392 Трудового кодекса за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
С Уважением, Мария Николаевна. АО Инвайт. Будем рады помочь Вам.