Более 4-х месяцев назад я предупредил единственного участника общества о намерении уволиться по собственному желанию
Здравствуйте! Я являюсь директором ООО. Более 4-х месяцев назад я предупредил единственного участника общества о намерении уволиться по собственному желанию. Это было сделано в устной форме, т.к. заявление не приняли, попросив "немного подождать, пока найдут замену". Прошло 4 месяца, увольнять не хотят. Я написал заявление, но нужно ешё составить уведомление единственного участника. Поскольку участник один, то "собрания" как такового не будет. Необходимо только его решение. Вопрос: как написать это уведомление, что я увольняюсь по с/ж а ему необходимо назначить на должность директора другого человека?
Здравствуйте, Игорь!
Нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию в произвольной форме. Заявление надо направить учредителю по почте заказным письмом с описью вложения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».