Сменился собственник роботодатель внес предложение по доставке на работу либо увольняться

, Марина, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Изменения трудового договора, а именно перевод на другую работу,  допускается только с согласия работника, за исключением случаев, установленных в ст. 72.1 ТК РФ

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение,расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.

Поэтому, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, подробно опишите свою ситуацию.

Хорошего дня!