Как сделать правильно, чтобы в случае не дай Бог чего, доля мужа осталась за мной?
Добрый день.Квартира приватизирована на мужа и сына в равных долях.Я прописана по этому же адресу.Сейчас муж тяжело болен,с сыном сложные отношения.Как сделать правильно,чтобы в случае не дай Бог чего,доля мужа осталась за мной?
, Антонина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
доля мужа осталась за мной?
1. Завещание. Имеет смысл, если сын совершеннолетний, НЕ пенсинер, НЕ инвалид.
2. Дарение доли. Нужен нотариус. Согласие сына НЕ требуется.