Получается что у меня и стаж прервался и средний берут за три месяца работы?
Здравствуйте. Я работала на предприятии 12 лет, у меня оплачивался больничный 100%, потом я ушла в два декрета не выходя на работу. В этом году 2022 уволилась, опять же не выходя с декрета и устроилось на другое место работы. И здесь платят больничный по минимуму. Получается что у меня и стаж прервался и средний берут за три месяца работы?
, Ирина, г. Москва