Могу ли я перевести в другое учебное заведении?
Здравствуйте младшая дочь просит перевести её в другую школу, а старшая наоборот просит остаться именно в этой. Могу ли я перевести в другое учебное заведении? е только одного ребенка
, Екатерина, г. Москва
Сергей Калинин
если это не нанесет психологической травмы и при наличии возможности в учебном заведении. Однако прежде рекомендуем поговорить с ребенком. Попробуйте объяснить что всю жизнь от проблем не пробегаешь, надо научиться их решать. Выясните причину, предложите варианты решения. Тем более что среди учебного года просто так вас точно не переведут.