Я пригласила людей, которых не должна была пригласить
Можещ помочь, У меня ситуация такая. Я пригласила людей, которых не должна была пригласить!
, Валентина, г. Якутск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Необходимы уточнения, в чем проблема, так как вы вправе не пускать их в жилище, если вы против этого, но лучше уведомить их по телефону, что произошла ошибка
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович