Здравствуйте меня зовут Ольга, с мужем развиласт год назад, двое детей 16и 17лет остались проживатт с отцом, у
Здравствуйте меня зовут Ольга, с мужем развиласт год назад, двое детей 16и 17лет остались проживатт с отцом, у меня родился ещё ркбенок от другого человека, а бывший муж подал на меня на алименты, сумма уже большая 300000,когда он подал я даже не знала лежала в больнице на 8месяце беременности, сейчас я родила малышу 9месяцев я не могу рвботать, так как сиду в декрете, можно мне как не будь обжалывать это решение, или уменьшеть сумму алиментов, с старшими детьми общяюст, всегда помогаю им финансово