Вопрос: Дайте юридическую консультацию по данному делу

Внимательно прочитайте ситуацию. Дайте юридическую оценку ситуации с учетом

нормативных правовых актов.

Гражданин г. Ставрополя Иван Мохов обратился в юридическую консультацию. Его

интересует вопрос: его дочь Анюта, которой исполнилось 18 лет, продолжает обучение на очной

форме обучения в СТГМУ Минздрава России. Имеет ли Анюта право на льготу, которая

обеспечит ей возможность бесплатного проезда в электротранспорте города и области в летний

период?

Вопрос: Дайте юридическую консультацию по данному делу. Обоснуйте ответ ссылками на

действующее законодательство Ставропольского края.

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут