В ней предоставили электрическую плиту которая сломалась

Здравствуйте я сирота и получила квартиру. В ней предоставили электрическую плиту которая сломалась. Куда мне обратить?

, Татьяна, г. Лебедянь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Насколько я понимаю, квартиру Вам предоставили по договору найма от местной администрации согласно договору. Если в условиях договора на этот счёт нет никаких указаний, обращаться следует в местную администрацию — к наймодателю, которая должна следить за состоянием жилых помещением, предоставляемых по договора найма детям-сиротам. Но может быть так, что Вам самой надо будет искать мастера по ремонту плит — такая информация может быть в Интернете.

Всего доброго!