По приезду в часть для оформления документов на отпуск, отпуск отклонили по причине того что строевая часть за которой закреплен отсутствует

Здравствуйте, выписали из госпиталя. Госпиталь предоставил реабилитационный отпуск сроком на 30 суток. По приезду в часть для оформления документов на отпуск, отпуск отклонили по причине того что строевая часть за которой закреплен отсутствует. Сказали находится в другой части все 30 суток. Правомерны ли эти действия.

, Олег, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру

Олег
Клиент, г. Тольятти
Уже обратился, жду ответа