Обучалась я на заочном отделении, оплата происходит два раза в год Запросила справку о часах обучения, мне
Здравствуйте!
Если я хочу перевестись в другой университет.
Обучалась я на заочном отделении, оплата происходит два раза в год
Запросила справку о часах обучения, мне сказали, что ее не выдадут и не переведут
Так как есть задолженность за текущий год , то есть я еще не оплатила за зимнюю сессия
Почему я должна ее оплачивать, если по факту ее не было и я хочу перевестись
Законно ли это ?