Кто то говорит что это коллекторы
Добрый день.Мне сегодня позвонили и представилось сотрудником УЭБ и ПК. Звонит и по поводу долга перед ФМО в 25 тысяч рублей.Сильнт меня напугали, перечисляя статьи( меня аж затрясло) Потом прислали смс где необходимо явиться по данному адресу с вещами первой необходимости. Этот человек по телефону мне сказал что меня закроют до суда. Что мне делать? Кто то говорит что это коллекторы. Телефон с которого звонили обслуживается связью по Московской области. А я проживаю в Нижегородской. Сайты МВД можно найти в интернете, чем и пользуются коллекторы. Скажите пожалуйста стоит мне переживать что за мной могут приехать, как сказал тот человек, и забрать принудительно под конвоем?
Добрый день!
Это коллекторы.
Работа полиции по проведению проверок по заявлениям о совершении преступления проходит не так.
Здравствуйте, Ольга!
Это были коллекторы
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.