При въезде оказалось, что срок продлен

Здравствуйте. Был запрет на въезд за нарушение сроков прибывания с выдворением на 5 лет. Срок вышел 15.10.2022 года. При въезде оказалось, что срок продлен. Почему? Гражданин Украины, место проживания город Мариуполь, но с сентября 2021 года находится в Чехословакии. Почему продлен срок до 07.02.2024?

, Алена, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вероятно срок продлен до 10 лет. За более подробной информацией обращайтесь в чате. Консультация платная.