Можно ли строить дом основываясь на данных классификатора с указанными в нем параметрами

Здравствуйте.

Участок с разрешенным видом использования: " Для жилищного строительства", расположен КРТ-27 Чеховский г.о. есть ПЗЗ основной - вид использования 2.0, 2.1, 2.2 . Надо ли переводить участок - в статус для индивид. жилищной застройки. ГПЗУ не выдали - отказ из-за отсутствия утвержденного проекта планировки территории. Можно ли строить дом основываясь на данных классификатора с указанными в нем параметрами. Поставят ли такой дом на кадастровый учет.

Александр Н

, Александр Н, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут