Здравствуйте, Раиль!
Срочно оформляйте доверенность на платного юриста. Обратитесь в комитет солдатских матерей, чтобы узнать у вас в городе кто может вас представлять в суде.
Полиция не имеет права к вам в дом заходить. но могут вас выдернуть от врача. Снимайте все на видео и говорите, что подадите жалобу на их незаконные действия. Только не сопротивляйтесь. Желательно ходить не одному. Если задержат, чтобы второй человек позвонил вашему юристу и тот начал свою деятельность.
Он может подать жалобу на действия военкомата, которая остановит ваш призыв до рассмотрения судом.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.