Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ЕДВ военным

Подскажите когда начнется выплата ЕДВ военным на приобретение постоянного жилья, и какие мои действия необходимы для уточнения получения компенсации. Срок выслуги 33 года, по решению суда востановлен в списках нуждающихся в мае 2013 года но первоначальной датой 10,03,2010 года.Заранее спасибо

30 Января 2014, 16:49, вопрос №353841 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    ЕДВ это единовременное денежные выплаты и получения его на приобретение жилья законом не предусмотрено. Для этог существуют другие льготы и выплаты например ипотека

    30 Января 2014, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats