ЕДВ военным

Подскажите когда начнется выплата ЕДВ военным на приобретение постоянного жилья, и какие мои действия необходимы для уточнения получения компенсации. Срок выслуги 33 года, по решению суда востановлен в списках нуждающихся в мае 2013 года но первоначальной датой 10,03,2010 года.Заранее спасибо

, Александр, г. Волгоград
Александр Лифшиц
Юрист

ЕДВ это единовременное денежные выплаты и получения его на приобретение жилья законом не предусмотрено. Для этог существуют другие льготы и выплаты например ипотека