4, могу ли я теперь оформить в альфа банке зарплатный проект и может ли банк возобновить дело о моем долге и списывать с зарплатной карты?

Брал кредит в Альфа-банке в 2019 году, не смог выплатить и его закрыли 03.03.2022 по ст. 46ч. 1 п. 4, могу ли я теперь оформить в альфа банке зарплатный проект и может ли банк возобновить дело о моем долге и списывать с зарплатной карты?

, Ксения, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут