Добрый день, как выделить долю в натуре жилого дома, чтобы уйти от общедолевой собственности
Добрый день, как выделить долю в натуре жилого дома, чтобы уйти от общедолевой собственности. Владеем 1/2 дома, земля под нашей частью, только наша, фактически все разделено: заборы, входы, разные лицевые счета на коммуналку, но при этом без согласия соседей самостоятельно ни чего не можем сделать. Как уйти от этого?