Здравствуйте если по иску о лишении род.прав ответчик не будет возражать (имеется ввиду если будет
Здравствуйте если по иску о лишении род .прав ответчик не будет возражать (имеется ввиду если будет достигнута между истцом и ответчиком договорённости)и ответчик подтвердит,что не учасвствует в жизни ребенка и не планирует. То будет ли вынесено положительном решение или опять как часто бывают дадут шансы на исправлением. Но ведь ответчик не против .