Добрый день у меня умер отец 3 года назад могу ли восстановить дарствено документы на пай его документы у меня на руках 21 декабря 2022, 10:43, Нурсултан, г. Москва
Это важно! Не забудете поставить нам плюс за ответ!
Теоретически такая возможность есть. Но все зависит от конкретных обстоятельств дела и документов. А это уже согласно ст.779 ГК РФ платная услуга. Вы можете заказать предварительную консультацию через Биржу заявок, а там определимся о перспективах дальнейшей работы. Это обойдется вам в 500р.