Здравствуйте, открыл ИП по просьбе 3х лиц, документов на руках нет, как закрыть?
Здравствуйте, открыл ИП по просьбе 3х лиц , документов на руках нет , как закрыть?
, Никита, г. Москва
Здравствуйте Никита. На официальном сайте налоговой инспекции есть пошаговая инструкция как прекратить деятельность ИП и все необходимые бланки для этого. Если сдана последняя отчётность то через 5 дней после подачи заявления ИП закроют.