Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Хостел в жилом фонде. Как вести миграционный учет?

Здравствуйте! У нас открыт и работает хостел в одном городе. Вопрос по миграционному учету граждан. К нам приезжают иностранцы, но мы их не регистрируем, т.к они едут через Москву или Питер (регистрацию они делают сразу на срок своего путешествия там, где останавливались в Москве или Питере). Поэтому по приезду гостей к нам мы ее не делаем. До сих пор мы не можем понять, как вести миграционный учет, находясь в жилом фонде. Недавно вышел закон о регистрации и российских граждан. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае нам вести миграционный учет наших гостей? Какие нюансы именно для жилого фонда, ходя ОКВЭД у нас: : Предоставление мест для временного проживания в меблированных комнатах. Заранее благодарю за ответ.

30 Января 2014, 16:22, вопрос №353813 Яна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats