Здравствуйте, мы с коллегой в данный момент работаем на не официальной работе, компания собирается
Здравствуйте, мы с коллегой в данный момент работаем на не официальной работе, компания собирается переезжать, нас будут увольнять как мы поняли (о переезде узнали вообще от других сотрудников) и есть большие подозрения что нас хотят обмануть на зарплату, подскажите какие доказательства нужно собрать, что бы в случае чего обратиться в суд?