Девушка скинула интимки сказав что ей 18, оказалось что 15(возможно) и грозится заявлением

, Дима, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Девушка скинула интимки сказав что ей 18, оказалось что 15(возможно) и грозится заявлением

 Дима, заявлением о чём? Ведь это она Вам скинула, а не Вы ей.

К тому же Вы не знали о её возрасте. Возможно, никакой девушки и нет, а Вас обманывает мошенник мужчина. Прекратите общение, и всё.