В какой срок должен быть дан ответ на мою служебную записку?

  • DC881A67-AFB7-4AAB-BF1B-7B1782875A68
    .jpeg
  • 9F2F3A19-43CE-4C99-9B55-9E2A9FC86F65
    .jpeg
, Доминика, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В срок, который установлен внутренним документом организации или в разумный срок при его (внутреннего документа) отсутствии, не позднее 30 дней с даты регистрации служебной записки.

Доминика
Клиент, г. Москва
Хорошо, поняла.Спасибо
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поскольку Вы не указали в Вашем обращении срок предоставления ответа, то по общему правилу он составляет 30 дней.