Подписи в договоре, каких правильно оформить?

Здравствуйте! Я продаю квартиру от своего имени и по доверенности от двоих дочерей. Подписи в договоре, каких правильно оформить?

, Татьяна, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Формулировка в договоре будет следующая:

гр. ФИО (вы),

гр. ФИО (1ая дочь), в лице представителя по доверенности (реквизиты доверенности) ФИО (вы),

гр. ФИО (2ая дочь) в лице представителя по доверенности (реквизиты доверенности) ФИО (вы),

именуемые в дальнейшем ПРОДАВЦЫ……

Далее в конце договора три строки для подписи, на первой вы расписываетесь

на второй и третей пишете от руки: «по доверенности» и тоже расписываетесь