Как мне получить российский паспорт, если свидетельство о рождении утрачено по известным событиям в нашем городе?

Я,Гожев Владимир Павлович,русский.Родился в 1952 году в г.Гродно,БССР. Проживаю в г.Мариуполь ДНР. Как мне получить российский паспорт,если свидетельство о рождении утрачено по известным событиям в нашем городе ?

, Владимир Павлович Гожев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут