Здравствуйте, произошла не приятная ситуация, как можно связаться для консультации?

Здравствуйте, произошла не приятная ситуация, как можно связаться для консультации? возбудили уголовное дел по дтп

, Геннадий, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Геннадий, здравствуйте!

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вам нужна консультация по уголовным делам — пишите мне в чат. Там сможем уже связаться и решить все моменты