В декабре этого года пошла в учебный отпуск, но в январе положен очередной, могу ли я сразу после учебного отпуска взять очередной?
В декабре этого года пошла в учебный отпуск, но в январе положен очередной,могу ли я сразу после учебного отпуска взять очередной?
, Валерия, г. Новосибирск
Алексей Малков
Доброго времени суток, очередной ежегодный оплачиваемый отпуск берётся в соответствии с графиком отпусков составленным по согласованию с работодателем, если по графику у вас предусмотрен такой отпуск после ученического, никаких проблем нету, законодательством это не запрещено.
Должны оплатить если работаете официально.