Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Привлечение военнослужащих перед ночным дежурством

Последнее время командование все чаще столо привлекать к различным мероприятиям( стрельбы, физподготовка,конференции и т.д.) военнослужащих перед ночным дежурством. Считаю что это не законно. Прав ли я? Спасибо.

30 Января 2014, 14:47, вопрос №353669 Александр, г. Самара

Уточнение клиента

На протяжении почти недели вы пытаетесь добиться от меня оплаты услуг. Если у вас нет возможности предоставить бесплатную услугу не нужно ее указывать на сайте. Скажите прямо что вам нужны только деньги и не морочьте людям голову.

31 Января 2014, 17:03

Уточнение клиента

Здравствуйте, Александр!

Это Екатерина Белова, Ваш персональный менеджер на сайте Правовед.RU.

Ваш вопрос «Привлечение военнослужащих перед ночным дежурством» только что успешно опубликован на нашем сайте. Теперь Вам остается дождаться ответа юриста.

К слову, знаете ли Вы, что самый быстрый и надежный способ получить консультацию юриста на Правовед.RU — это оплатить свой вопрос? Недорого, зато с гарантией!

Поэтому если Вы торопитесь — просто нажмите на кнопку:

Оплатить вопрос

Ваш персональный менеджер Екатерина Белова.

Спасибо и хорошего дня,

команда Правовед.RU

8 800 333-17-15 (многоканальный)

support@pravoved.ru

31 Января 2014, 17:05

Уточнение клиента

Как ускорить получение ответов на Ваш вопрос

Здравствуйте, Александр!

С Вами снова Ваш персональный менеджер на сайте Правовед.RU Екатерина Белова.

К сожалению, пока ответов на Ваш бесплатный вопрос «Привлечение военнослужащих перед ночным дежурством» на сайте Правовед.RU не поступило.

На всякий случай напоминаю, что ускорить получение ответа юриста очень просто: достаточно оплатить вопрос. Платный вопрос – это гарантированный ответ юриста в течение 3-х часов.

Оплатить вопрос

Ваш персональный менеджер Екатерина Белова.

Спасибо и хорошего дня,

команда Правовед.RU

8 800 333-17-15 (многоканальный)

support@pravoved.ru

31 Января 2014, 20:49

Уточнение клиента

Ваш бесплатный вопрос поставлен в очередь на публикацию

Здравствуйте, Александр!

Это Екатерина Белова, Ваш персональный менеджер на сайте Правовед.RU.

Сообщаю, как обстоят дела с Вашим вопросом.

На данный момент

Вы задали бесплатный вопрос, он принят, но пока не опубликован, и юристы его не видят. Дело в том, что мы вынуждены ограничивать количество бесплатных вопросов в сутки, чтобы наши юристы могли качественно на них ответить. Поэтому Ваш вопрос поставлен в очередь и будет размещен немного позднее.

Дата публикации вопроса

Срок публикации Вашего вопроса: 30.01.2014 15:46:51. Вы можете отслеживать состояние Вашего вопроса по ссылке: http://pravoved.ru/question/353669/.

Быстрый ответ на Ваш вопрос

Если Вы хотите ускорить получение юридической консультации – мы с удовольствием разместим Ваш вопрос в платной категории. Немедленно, без всякой очереди. Платный вопрос – является гарантией быстрого ответа юриста.

Вы сами сможете выбрать размер оплаты своего вопроса на нашем сайте, начиная с 300 руб. Для немедленной публикации Вашего вопроса просто нажмите на эту кнопку:

Оплатить вопрос

Ваш персональный менеджер Екатерина Белова.

Спасибо и хорошего дня,

команда Правовед.RU

8 800 333-17-15 (многоканальный)

support@pravoved.ru

31 Января 2014, 20:52

Уточнение клиента

Оплатите его и получите быстрые и гарантированные ответы.

Оплатить вопрос

31 Января 2014, 20:55
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats